57:(x:28)=19 (3187+х)-2456=18593 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

3187+х=18593+2456

х=21049-3187

х=17862

проверка (3187+17862)-2456=18593

Отвечает Таумарк Ренат.
Х:28=57:19
х:28=3
х=28×3
х=84