Сравнение дробей. Помогите тупому. 9/8 и 1 1/8?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Максим.
9/8 и 1 1/8
1 1/8=(8+1)/8=9/8
9/8=1 1/8
Отвечает Мясникова Екатерина.
9/8 < 11/8. вот тебе сравнение дробей