-1+5+(-9)= ?Спасибо заранее)


Ответы на вопрос

Отвечает Передистый Дима.
-1+5+(-9)=4-9=-5
ответ : -5
Отвечает Медведев Валера.
-1+5+(-9) =-5 ваш ответ