-4466:(-53+(-13)-(-44))


Ответы на вопрос

Отвечает Гадевич Віталій.
-4466:(-53)+(-13)-(-44))=203
Отвечает Чернышов Илья.
-4466÷(-53-13+44)=-4466÷(-22)=203