4/5+3/5=?пожолуста помоги те


Ответы на вопрос

Отвечает Елпейсов Жанхожа.
4/5+3/5=7/5=1 2/5
--------------------------
Отвечает Дьяконов Илья.
0,8+0,6=1,4
4/5=0,8
3/5=0,6