Подскажите решение задачи пж : квартира состоит из трёх комнат. Первая комната на 5 м кв. меньше

второй, а вторая на 8 м кв. меньше третьей. Найдите общую площадь трех комнат, если площадь самой маленькой из них 10 м кв. кв. это квадратных

Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
10+5=15 кВ м
15+8=23 кВ м
10+15+23=48 кВ м