Помиге пожалуйста это важно минус 21/44 плюс 7/22


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Назар.
-21/44+7/22=-21/44+14/44=-7/44
Отвечает Мифтахов Роман.
Минус 7/44 или приблизительно -0.15