В 5 класс ходят 14 учеников а в 6 класс на 3 ученика больше сколько учеников ходит в оба класса?


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.
1)14+3=17(у) в 6 классе
2)14+17=31(у)всего
Ответ;31 учеников всего

Отвечает Олейников Владимир.
14+3=17 уч.
14+17=31уч.