Сколько будет 50+50? 50-50? 50*50?


Ответы на вопрос

Отвечает Худов Данил.
50+50=100   50-50=0   50*50=2500
Отвечает Уткина Виктория.
1 ответ) 100
2 ответ) 0
3 ответ)2500