(85,7:0,19-30)*0,2-(35,7*3,29+2,547 запишите решение и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Денис.
1)85.7:0.19=451.05
2)451.05-30=450.75
3)450.75*0.2=90.15
4)35.7*3.29=117.453
5)117.453+2.547=120
6)90.15-120=-29.85