Точка О относиться к отрезку СД, СО=16см, отрезок ОД на 9 см меньше от отрезка СО.Найти длину

отрезка СД.

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Серафим.
ОД=16-9=7(см)
СД=СО+ОД=16+7=23(см)
Отвечает Лелеко Дима.
1) 16 - 9 = 7 (см) - отрезок OD;
2) 16 + 9 = 25 (см);
Ответ: 25 см.