Какая закорномерность? :0;3;8;15;24


Ответы на вопрос

Отвечает Калдарбеков Димаш.
3+5=8
8+7=15
15+9=24
наверное так-
Отвечает Салаев Егор.
3,5,7,9 - таким получаеться ответ на твой вопрос .