на будовли нада вастанавить 100м ограждения.В первы день вастанавили 45м ограждения,а у другой

-30м.Сколька метрав ограждения асталась вастанавить?

Ответы на вопрос

Отвечает Марамчин Вова.
1)45+30=75 (м) — всего восстановили.
2)100-75=25 (м) — осталось восстановить.
Ответ: 25 метров осталось восстановить.