Запиши в виде суммы разрядных слагаемых 7205,10037,805087


Ответы на вопрос

Отвечает Эльмовский Дмитрий.
1) 7205=7000+200+5;
2) 10037=10000+30+7; 3)805087=800000+5000+80+7.