Помогите решить 49 - 3х=34


Ответы на вопрос

Отвечает Байбуринова Аружан.
3х=49-34
3х=15
х=5

49-3*5=34
Отвечает Зейналов Руслан.
-3x=34-49
-3x=-15
x=5, ответ:5.