36+95-205•48:64 по действиям!!Решите пожалуйста по действиям буду благодарна !!!Спасибо заранее дам

20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Карина.
1) 205 × 48 = 9840
2) 9840 ÷ 164 = 60
3) 36 + 95 = 131
4) 131 - 60 = 71
Ответ: 71