Вставьте пропущенные цифры 3780 минус неизвестное число равно 1239


Ответы на вопрос

Отвечает Туганова Виктория.
3790-х=1239
3790-1239=х
2551=х
Ответ: пропущенное число - 2551
Отвечает Лесников Саша.
3780 - 2541 = 1239....
пропущенные цифры: 2541