Маше надо полить 6 цветов. 3 цветка она уже полила. Сколько цветов осталось полить Маше? =как

записать саму задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Сверчков Глеб.

Надо-6 цв.
Полила-3 цв.
Осталось-? цв.
6-3=3
Ответ: осталось полить 3 цветка

Отвечает Лаврова Анастасия.

Надо-6 цв.
Полила-3 цв.
Ост.-? цв.
1) 6-3=3 (цв.)
Ответ: Маше осталось полить 3 цветка.