C*8-9344=24520 СРОЧНО!!!!!!!! Пожалуйста очень прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Бандурко Дмитрий.
2)с*8+9344=24520
с8=24520-9344
с8=15176
с=15176:8
с=1897
Ответ:с=1897 
Если есть запятые то вот тебе уравнение
Отвечает Бабушкин Александр.
24520-9344=15176
15176:8=1897
надеюсь что правильно)