Каким будет первое после 2007 целое число с той же самой сумой цыфр


Ответы на вопрос

Отвечает Аганина Катя.
2+7=9 - сумма
2016: 2+1+6=9
Отвечает Свищёва Настя.
Сумма цифр в числе 2+0+0+7=9.
следующее число будет начинаться с двойки (2ххх), значит сумма остальных числе должна быть равна 7. Наименьшее 2016