Выполни действия(187+369):4+124*6:8


Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.
1)187+369=556
2)124*6=744
3)744:8=93
4)556:4=139
5)139+93=232
все :)
Отвечает Михай Костя.
Нажми н а фото и увидишь решение.