Сума двух чисел равен 140 а их разность 52. найдите оба чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Янбухтин Алишер.
140-52=88
Ответ : 52 и 88

Отвечает Кочергин Миша.
140 = 96 + 44
96 - 44 = 52