При пайке изделия и жести принимают сплав, содержащий 2 части свинца и 5 частей олова.сколько

свинца и олова в отдельности содержит кусок сплава, в котором олова на 360 г больше,чем свинца

Ответы на вопрос

Отвечает Голованчук Саша.
5-2=3 360:3=120 120*2=240 120*5=600