Мастер должен сделать по плану 150 игрушек а сделал 212.На сколько мастер перевыполнил план


Ответы на вопрос

Отвечает Никонов Игорь.
212-150=62 всё правильно
Отвечает Кот Руслан.
212-150=62 (и)
Ответ: на 62 игрушки перевыполнил мастер.