в соревнованиях по гимнастике четыре ученика стали победителями это составило одну шестую всех

учеников соревнования Сколько учеников участвовало в соревнованиях

Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.
Если 1/6 =4
то всего 6/6=4*6=24