Решить уравнение с дробями х:10/13=1 19/20


Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Трофим.
Х:10/13=1 19/20
Х:10/13=39/20
Х=39/20×10/13
Х=3/2

Отвечает Ким Владислав.
Вроде бы так.Ответ:1,5 или 1 целая 1/2 или 3/2 (по-равзному можно записать.