Найдите используя алгоритм :нод (12:48)


Ответы на вопрос

Отвечает Ихсанов Нурлыхан.
12 = 2 * 2 * 3
48 = 2 * 2 * 2 * 2 * 3
Выберем общие множители: 2 * 2 * 3 = 12.