349•50-32942:7+407•8 ОПРЕДЕЛИТЕ ТОЛЬКО КАКОЕ БУДЕТ 1 ДЕЙСТВИЕ 2 ДЕЙСТВИЕ 3,4 и 5 ПОЖАЛУЙСТА

желательно для людей с опытом

Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.
1) 349*50=17 450     
2) 32942:7=4 706
3) 407*8=3 256
4) 17 450-4 706=12 744
5) 12 744+3 256=16 000