Вычеслите: -0,25-31/2


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.
решение во вложенном файле. смотри Туда

Отвечает Тарасенко Анюта.
-25/100-31/2=-1/4-31/2=-1/4-62/4=-63/4=-15 3/4=-15,75