Ұзын 7см ені 5 см тіктөртбүрышсыз периметирин тап


Ответы на вопрос

Отвечает Билокобильска Юля.

Ответ:

Р=(а+в)*2

Р=(7+5)*2=24см

жауабы:Р=24см