начерти ломаные, длина каждой из которой вычисляется так:1) 1*2+3; 2) 2*3+4; 3) 3*4+5;


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.

1) 1*2+3=5см
2)2*3+4=10См
3)3*4+5=17см