Петя загадал число 3 и добавил неизвестно а получилось 9 сколько добавил Петя


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.
3+a=9
a=9-3
a=6
ответ 6
Отвечает Багаева Даша.
3+а=9
а=9-3
а=6
Петя добавил число 6