410-120-a =232 как решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.
Ответ:a=58
410-120-a=232
290-a=232
a=290-232
a=58                                                 
                                         ПРОВЕРКА:410-120-58=232
Отвечает Козлова Милана.
410-120-a=232
290-a=232
a=290-232
a=58