вставьте пропущенные числа так , чтобы равенства были верны: 1)(_-9)*2=40:5 2)6*_-4*3=30

3)56:8*_-9=12 4)19-13=_:6 4)_*5-30=35 5)19+_*2=33

Ответы на вопрос

Отвечает Можина Вікторія.
1)(13-9)*2=40:5
2)6*7-4*3=30
3)56:8*3-9=12
4)19-13=36:6
5)13*5-30=35
6)19+14*2=33