Сократить дроби 7/3, 126/17, 23/8, 126/17,8/12, 8/12, 75/250, 82/128, 350/400, 5/6, 24/36.

ПОЖАЛУЙСТА ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.

 \frac{7}{3}  = 2 \frac{1}{2}

 \frac{126}{17}  = 7 \frac{7}{17}

 \frac{23}{8}  = 2 \frac{7}{8}

 \frac{8}{12}  =   \frac{2}{3}

 \frac{75}{250}  =  \frac{3}{10}

 \frac{82}{128}  =  \frac{41}{64}

 \frac{350}{400}  =  \frac{7}{8}

 \frac{5}{6}  = 0.8333

 \frac{24}{36}  =  \frac{2}{3}
Отвечает Трохименко Діма.
Из этих точно знаю только 8/12 и 24/36.. 2/3 и 2/3