Кто ровно в 17:50 даст правельный ответ на пример одам все балы. Пример : 2003+4578742

+8765357-77532+546890-75439073=

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Ирина.
1)2003+4578742=4580745
2)4580745+8765357=13346102
3)13346102-77532=13268570
4)13268570+546890=13815460
5)13815460-75439073= -61623613
Отвечает Скурыгина Влада.
69512435 будет я надеюсь что я помогла удачи