Вычислите а) (3*5²-5*3²)²;                  б)

(100-6*2²)-3³
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
А) 3×5^2=225-3×5^2=225=225-225=0=0^2=0
Ответ:0
б) 100-6×2^2=100-144=-44-3^3=-44-9=-53
Ответ:53