Сколько будет (16+16)×2 да 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Митюхин Артём.
Ответ будет 64 вот это точно правильно
Отвечает Репин Вова.
(16+16)×2=64. 16+16=32, 32×2=64