Найдите: а)НОК(8;12) б)НОК(2;5;7) в)Нок(2;4;7)   Решите пожалуйста до

вечера,пожалуйста!!!!!БУДУ БЛАГОДАРНА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
А) НОК(8;12;)=(8)=1,2,4,8 (12)=1,2,4,6,12
б)НОК(2)=1,2 (5)=1,5 (7)=1,7
в) НОК(2)=1,2 (4)=1,2,4 (7)=1,7