Оленька нарисовала 8 портретов,а пейзажей -на 6 меньше.Сколько портретов и пейзажей нарисовала

Оленька

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
8-6 = 2 пейзажа
8+2 = 10 портретов и пейзажей.
Отвечает Кабаева Вероника.
8-6=2(пейзаж)
8+2=10(все рисунки которий он нарисовал)