(Плиз помогите) Масса бочонка вместе с мёдом 20кг , а без мёда 2кг. Во сколько раз масса мёда в

этом бочонке больше массы самого бочонка?

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржигитова Аружан.
1)20-2=18(кг)масса мёда.
2)18:2=9(раз)масса мёда больше массы бочонка.
Отвечает Никитина Екатерина.
Ну раз с мёдом 20 а без мёда 2 значит 20-2=18кг весит мёд
18/2=6 раз больше весит мёд чем бочёнок