Масса бочонка вместе с мёдом 20 кг,а без мёда 2 кг. Во сколько раз масса мёда в этом бочонке больше

массы самого бочонка?

Ответы на вопрос

Отвечает Сальков Никита.

20-2=18(кг)масса мёда
18:2=9
Ответ:масса мёда в 9 раз больше массы бочёнка

Отвечает Митрофанов Рома.

20-2=18 (кг) масса мёда
18/2=9 
ответ в 9 раз