Сколько будет 99999999999999999*3647352645247363747475868?


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Никита.
99999999999999999*3647352645247363747475868= 
=3647352645247363747475868*100000000000000000 - 3647352645247363747475868=3.6473526е+41
Удачи!
Отвечает Джальджиреев Мерген.
Такой ответ ни на одном калькуляторе не покажется