В коробке было 35 конфет 2/5 из них съели. Сколько конфет осталось? пожалуйста помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Букетова Маншук.
35*2/5=14
35-14=21(конф.)
Отвечает Майоров Игорь.
Первый способ:
1 - 2/5=3/5
35×3/5=21

Второй способ:
35×2/5=14 - съели
35-14=21