Привет решите пример 5+5+2+3=2,5+х


Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Анюта.
5+5+2+3=2,5+х
15=2,5+х
-х=-12,5
х=12,5
Ответ:х=12,5
Отвечает Рымаш Эдита.
15=2.5+Х
15-2.5=Х
12.5=Х
5+5+2+3=2.5+12.5