Решите пожалуйста 1 задача Vпар=35 км/ч Vтеч=2 км/ч t=7ч S-? 2 задача Vлод= 14 км/ч Vтеч=2 км/ч

t=9 ч S-?

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.
1)S=35-2=33
2)33-7=25


1)14+2=16
2)16-9=7