За несколько часов автобус должен проехать 600 км. Через 5 часов после начала движения ему осталось

проехать 350 км. Сколько часов осталось ехать автобусу, если скорость его движения не изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Настя.
1)600-350=250(км) — проехал.
2)250:5=50(км/ч) — скорость автобуса.
3)350:50=7(ч) — осталось проехать.
Ответ: 7 часов
Отвечает Скакалина София.
Осталось 7 часов
Первое решение абсолютно верно