Вычисли удобным способом 820-48, 344-78,755-88,415-44


Ответы на вопрос

Отвечает Маркинцевичь Юля.
820 - 48 = 822 - 50 = 772
344 - 78 = 366 - 100 = 266
755 - 88 = 767 - 100 = 667
415 - 44 = 421 - 50 = 371
Отвечает Тян Саша.
-820     -344        -755   -415
   48         78          88       44
 772        266        667     371