Помогите пожалуйста решить пример!!!!!!!!!!!!!!!! (2/5+3,2):4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Божок Дарина.
(2/5+3,2):4/9=(0.4+3.2):4/9=3,6:4/9=36/10:4/9= 36/10*9/4=9/5*9/2=81/10=8.1