Помогите срочноо если што скобки это модуль 1) (x-2.3)-4 при х=1.5 2) 3х+1 целя 4\5 )+2\3 при х

=-1.2 3) 11+(3\8х-5\6) при х= -4\9 4) 8\9+(1\12х-7\9) при х= -4

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.
1)(15-2.3)-4=8,7
2)(3*1,2+1целу 4/5)+2/3=6,066667
3)11+(3/8*4/9-5/6)=10целих1/3
4)8/9+(1/12*4-7/9)=4/9